Олег Щелканов

Помогите войти вконтакт.

Вот уже полгода не могу попасть на свою страницу, требуют ввести номер мобильного, хоть это как они пишут бесплатно а номер свой давать не хочу. Как можно это обойти?

Ольга

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Татьяна Туманина

Дай фейк номер!

Григорий Гридин

эт обязательно, обойти не получится

Наталья :)))

РАЗРЯД!!!! есть контакт. (шутка. не сердись.)

Андрей Гитерман

C:\Windows\System32\Drivers\etc
открываем блокнотом файл hots и удаляем все а потом писаемся от счастья