Михаил Утешов

Посоветуйте сервера gta samp 0.3x.Только РП, чтобы была настоящия отыгровка.

Посоветуйте сервера gta samp 0.3x.Только РП, чтобы была настоящия отыгровка. Давно ищу сервер, с полной отыгровкой рп, но никак не могу найти. Я люблю отыгрывать РП. Играл раньше на "Valakas rp". Но там есть помеха, что мешает насладиться игрой. т. е при езде на пассажирском месте - жуткие лаги, пытался исправить всячески, но результат - 0. Если кто знает отличный РП сервер, без ДМ и других нарушений правил роли-плэй, напишите ип адресс. Или же, если кто одалел проблему с лагами на пассажирском месте, обьяснте как это сделать. Лагает на пассажире - только на валакасе, на других серверах нет.

Serik

advance-rp.ru, лучший РП сервер гта.