Олег

для чего эта программа cyberlink YouCam?

можно ли её использовать с другими пользователями, например как скайп??? за ранее спасибо

ну а эти эффекты кроме меня никто не будет видеть, не понимаю тогда зачем столько эффектов придумано

Анна Тарасова

Для записи видео (фото) с вэб-камеры с разными эффектами. Насколько я знаю, он со скайпом не дружит.

Marishka

Она создает виртуальную Вебкамеру на основе реальной и позволяет накладывать различного рода эффекты на изображение. . В скайпе и других мессенджерах работает, нужно только указать её в настройках....