Анна Горячева

Когда выйдет сталкер2? И есть ли бета версия? Искал бету, но не нашел, говорят, что есть уже.

Новикова Ирина

сталкер 2 не вышла и не выйдет, так как GSC закрылась.

Анастасия Волкова

компанию закрыли. люди работающие над игрой разошлись по другим компаниям. но так как хозяин компании отказался продавать права на разработку сталкера то возможно он одумается и возобновит работы. остается только ждать...

Алексей Горбачев

нет никакого сталкера 2, ровно как и бета-версии.