Колян

Что происходин если в темноте темнеет свет

Когда я вышел на балкон, ночю. Засмотрелся на свет фонаря, и тогда в глазах как бы начало все темнеть, и тот свет был уже темны. Возможно это зрачек сужается? (только не надо ставить глупые ответы)

Алена Полякова

на свет долго не смотри блин сечатка или что там портится

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мало информации.
Время года?
Температура воздуха?
Сколько выпил? (в промилях)
Вышел в трусах или нет?

Алена Руденко

Это просто временный выход из строя палочек. Они не способны воспринимать свет и создаётся ощущение, что свет темнеет.
При длительном воздействии яркого света они повреждаются и человек слепнет.

Елена Колесник

Мозг у тебя сужается.. . Рубрику поменяй.. . лунатик...