M*
Mari ***

Как получить root права на Sony Ericsson Xperia Neo MT15i (андроид 4.0.4)?

Наталья Вега

Почитать об этом тут

Иг
Игорь

Root Dashi (Zhiqupk Root) - Это второе по популярности приложение для получения root-прав на любой версии андроид. (После Baidu Root)

Особенности программы:
Работа с Android OS 2.2+
В состав приложения входят: z4root, UniversalAndRoot, kingroot и т. д., что говорит о высокой возможности получения root доступа.
Облачный сервис получения root.
Создание резервной копии важных файлов перед получением root.
Получение Root занимает около 10 минут, через интернет в зависимости от сети.

Как использовать Root Dashi:
Скачиваем и устанавливаем .apk файл приложения.
Запускаем.
Нажимаем «Получить Root» - Ждём.
Рут права получены.

https://yadi.sk/d/tHC36wzaMYlQxg Пароль на архив: hack-soft.ru