Игорь Тарасов

Дорогие друзья, можете дать совет??

у меня с мальчиком завтра праздник) )
вот хотелось бы как-нибудь провести завтрашний дождливый и холодный день с романтикой. .
да вот пока что не придумали как это сделать. . посмотрели выставки, музеи, кинотеатры. . но что-то ничего не нравится. .
можете посоветовать, где бы мы могли отдохнуть, чтобы потом не заболеть))?? ?
заранее спасибо)

В МОСКВЕ. .

на целый день)

Ли
Литвинов

кафе, кино, театр...

Black Falkon

просто в кафешке поседите

Мария Гнездилова

город бы узнать.... в Москве много торговых центров есть....

Al
Alexey

Отличный праздник) ) Сходите в кафе) ) а ещё лучше приготовь ему сюрприз) ) Приготовь ужин)

Ка
Каин

Скачайте кино, посомтрите дома

Роман Боровков

сходите на выставку!!!

Михаил

В сауну можно сходить, побалдеть в джакузи) Сделать друг другу массаж)

Денис Милютин

мм, сделай ему романтический ужин, что нибудь в таком стиле. сама ему приготовь, развлечения придумай..)) пофоткайтесь..)