Ks

К ярко-мятному платью лучше коралловые туфли или желтые? какую сумку?

Есть на примете красивейшие замшевые коралловые туфли с черным каблуком и открытым носком. А сумку черную или коралл.
Или это слишком аляписто? молодой человек говорит, что это как-то странно, надо белую сумку+белые туфли или черную сумку+черные туфли.... Но для меня это кажется таким скучным... .
Еще вариант с желтыми туфлями, а сумку желтую или белую.
Ваше мнение?

Платье футляр до колен

Платье не светлое мятное, а темнее, ближе к изумрудному. И туфли тоже ярко-коралловые, в сторону красного....

Роман Евменов

Желтый! Выбирайте желтый цвет! Я считаю это самое лучшее сочетание цветов. Так нежно и в тоже время яркое и незабываемое сочетание!

Любовь Свиридова

К мятному больше подходит коралловый) и сумку тоже коралловую

Ив
Иван

желтые туфли и черную. сумку

Па
Павел

Если это ты на аве, то красоту ничем не исортишь

Leeloominai Мингулова

коралловые туфли, а сумку, под цвет платья, только светлее

Ольга Барахова

Если корраловые туфли с черным, то лучше не стоит. Будет и правда аляписто. Под платье такого цвета нужны либо однотонные туфли, лмбо с примесью того же мятного. Советую взять желтые туфли, а подбирать сумку в тон обуви считается безвкусным. Сумку можно взять белую, или бежевую с желтым. Можно прросто другой оттенок желтого, чтобы не переборщить с контрастом цветов

Юрий Пасичник

лучше желтые. однозначно

Абдылазова Омуркан

Цвет - коралл однозначно и украшения добавьте из коралла или из бирюзы - Посмотреть тут

Ви
Виктория

Не слушайте молодого человека! К мятному платью самый лучший аккомпанемент - это желтый или коралловый цвет. Розовый тоже интересно будет смотреться. Можно вот такую сумочку подобрать, уж точно будете выглядеть нескучно и по-летнему свежо: