Татьяна Очищалкина

Почему верующие так любят оскорблять нас?

Наталия Честнова

Кого это - "нас"? Как буквы на мониторе (с) могут кого-то оскорбить?

Сергей Платонов

Это защитная функция при ощущении своей низости

Ева Матиева

Нас это кого? Кто не верит в бога? Лично никто из верующих меня не оскорблял...

Ольга Мальцева

С одной стороны так они пытаются продемонстрировать свое превосходство. в том числе и убедить себя в нем, а с другой потому что у них нет никаких аргументов в защиту их верований.
Вот и получается, что они и начинают с оскорблений и заканчивают ими. И даже если начали вежливо. очень часто доходят до ругани под конец.

Чуть не забыл. им ведь еще и сказано. что по сути те кто не с ними. те против них. Они всех кто не разделяет их веры. считают чуть не личными врагами. или врагами своих богов. Это тоже повод для оскорблений.

Оксана Салистая

Они не любят животных! Злые, как звери.. . ))

Ди
Диляра

Им обидно, что вы похожи.

Павел Комаров

Пока что наблюдается всё наоборот.

Люба

Это признак слабости.

Сергей Лепков

Психиатр о священниках и их пастве

если видео не грузится, зайдите по ссылке

Дмитрий Фомичев

Потому что вы ослепли сердцами. Благочестивое для вас плохо а мерзкое КУЛЬТУРА. Каждый из вас верит, и боится смерти. Просто вы внушаете себе что не верите потому так выгодней для вас. Ведь надо отказаться от всего мерзкого пьянств прелюбодеяний и т. д.
А неверному все можно. Но не забывайте что с вас будет спрошено так же как с уверовавших, и не спасет вас то что вы не знали. Пророки были направлены ко всем народам. Ангел смерти приходит нежданно и не дает отсрочки. P.S. БОГ один

Коля И Виолеттик Кузьменко

Гнев гнездится в сердцах глупых и не разумных людей часто они просто ведут себя очень развязно и распущено.

Сергей Демин

"Вас" - это кого?
Обезьян?
Ну, в Коране как и вообще во всех священных писаниях обезьяны названы "презренными", это животное которое является олицетворение глупости, невежества, воровства, лживости, жадности и порока.
У вас на аватаре обезьяна... .
В должно быть обладаете вышеперечисленными качествами?

Алексей Юдин

Вы тоже считаете что верующие должны отличаться от остальных людей? Вы думаете раз верующий, то придерживается принципов.. . Увы, мы все люди и совершаем действия свойственные человеку. А здесь по большому счёту практически все тролли верующие в великий Google 🙂

Маргарита Басенко

Это в природе человека - искать виновных во всём, кроме себя.
И относится это ко всем, а не к отдельному классу людей.

Анна Карбовская

Мимо вас нельзя пройти мимо в принципе.

Анастасия

А как буд то на проэкте неверующие все такие белые и пушистые и ведут себя коректно? скажу за себя: я стараюсь ни кого не оскорблять ни верующих ни не верующих, а дальше увы.. . культура у людей такова к сожалению, истинно-верующие люди не позволят себе оскарблений.

Оксана Лукашова

так слабый и глупый муж - мстит своей умной жене...