Ирина Марчук

Посмотрите пожалуйста сложится ли у меня задуманный бизнес( очень важно)

я в одноклассниках на случай если понадобится другая фотокарточка ) Имя:Руслан фамилия: Громов Г.Р.: 1411994. СПАСИБО)

Екатерина Кошель

Сложится у вас бизнес, только начальные период будет сложным, но если руки не будете опускать, то получится. Удачи.