Иван Прасолов

каши Аллергична ли овсянка? какие каши не вызывают аллергию?

Па
Павел

Три вида круп безглютеиновые а значит самые полезные и диетические - гречка, овсянка, рис. Это манную кашу детям не дают, а овсянку дают даже алллергичным деткам-грудничкам!

Андрей Власов

овсянка полезна вроде как, посмотри на лошадей, они овёс едят))

Светлана Байкова

Никогда не слышала, чтобы каши вызывали аллергию. Все полезны. А вот с чем Вы варили-важно. Сахар, может, если есть аллергия на сладкое.. . Или овсянку ели с фруктами какими-нибудь...

Сергей Сорокин

Да, овсянка одна из самых аллергичных круп, детям аллергикам ее запрещают давать до 4 лет