Виктория Кондрова

Я знаю что это рига, но какая модель? (мопед)

(мопед)

Андрей Голованов

Ты гонишь! Это Хонда! )))))))))

Ай
Айгиз

с педалями - это 11

Наталия Рылькова

Это уже ретро! Береги его!))

Djonik

Это Рига-11. Только ту него бензобак был перемещен под заднее сиденье. Ехать в горку, а в баке бензин весь назад - глохнет. Потому часто и перемещали этот бензобак на раму

Олег Хмелёв

Рига-13,был у меня такой, я его в 81году в кредит брал-около 120-137 рублей стоил, хорошая штука, экономичная. Бывало 60 км без пердышки, ели не прыгать как мы по булыжной мостовой, то долго жить будет. Так что это переходная с Риги 11 на Ригу-13,они были один в один, только цепь ведущая уже помощней поставили, типа от Верховины-2скат (2 скорости).