Светлана Жильцова

В каком году г. Среднеуральск стал относится к верхнепышминскому району.

в военном билете место рождения прописано г. Среднеуральск Свердловской области в паспорте обменен место рождения г. Среднеуральск Верхнепышминского района Свердловской области

Ви
Виктория

Среднеуральск — город с 1966, до 1996г. городского подчинения городу Верхняя Пышма Свердловской области, ныне — самостоятельное муниципальное образование «Городской округ Среднеуральск»

Скорее всего так: дата рождения с 1966 по 1996 год,
а военный билет был получен в период с 1996г по настоящее время

Здесь История административно-территориального деления Свердловской области

Сергей Николаев

Судя по всему, Среднеуральск всегда входил в состав Верхнепышминского района, он ведь до 1966 г. был поселком, а в военном билете просто не указали район, это не обязательно