Димка Михайлов

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно создать слайд-шоу и СОХРАНИТЬ НА КОМПЬЮТЕР.

Нужно именно СКАЧАТЬ НА КОМПЬЮТЕР, а не поделиться в соц. сети!

Вікторія

в таком случае лучше воспользоваться бесплатной программкой Bolide Slideshow Creator ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) - сохраните видео на компьютере, да и фотографии никуда в инет загружать не придётся