Маруська *******

Под обшивкой деревянного дома появились то ли осы, то ли древесные мухи.

Эти насекомые живут под обшивкой дома, проделывая отверстия. Иногда забираются даже в дом. В этом году перешли уже на срубовую баню. Определить кто это именно - не удается. То ли осы, то ли древесные мухи. Но пару раз они жалили меня. Подскажите верное средство избавления от них. Предложения, типа - найти гнездо - не принимаются. Дихлофоса уже перевели немерено.

Александр Кочетов

Ну раз такие идеи не прокатывают, то вызывайте соответствующую службу, которая занимается леквидацией насекомых, они вам и место обитания отыщу и разнесут это место спец средствами (Я в смысле насекомых там всех уничтожат)