Петр Плакидов

што делать штобы в немецкой овчярки уши поднялись и чем кормить?

Алексей Рогожин

Желе можно делать из желатина, можно куриные лапы вываривать и вообще любую желеобразную пищу давать. , а так же яичную скорлупу. В некоторых случаях следует варить "холодец" из тресковых, где еще и фосфор присутствует.

Ко
Костя

у чистокровных немецких овчарок уши встают сами и хорошо укрепляются к 4-6 мес. кормить -качественным сухими кормом

Любовь Дударева

уши поднимутся со временем сами., а кормить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучше кормами супер премиум класса

Анна Павлова

при хорошей наследственности сбалансированное питание: хрящи, холодец, витамины с хондропротекторами, жилистая говядина