Ольга Муравьева

как в игре зомби против растений открыть зомби-ети

Юлия

Зомби-йети открывается во время второго прохождения игры на ночном уровне с бассейном, когда сверкает молния 🙂 Говорю Вам это 100%. Игру прохожу сейчас в 3й раз по 2му разу 🙂

Ai
Aid

Зомби - ети с которых падают алмазы стоимостью 1000 монет - любят темноту. Поэтому появляются в ночных уровнях чаще, чем днем. . Чаще появляются в бесконечном прохождении на выживание

Алина Тихомирова

нужно играть и играть пока он сам не появится!