Анастасия Русаловская

скажите пожалуйста реально ли эта штука работает и усиливает уровень сигнала и скорость ?

Модем и роутер РЭМО Connect усилитель сигнала для USB в Ростове-на-Дону

Описание

Устройство предназначено для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-радиомодемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE), 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA) и 4G (HSPA+, Lte, WiMax) любых операторов. Также устройство может быть использовано для увеличения дальности работы USB-оборудования WiFi, Bluetooth и SkyLink 1x/EV-DO (модификация «Connect-450»). Конструкция устройства позволяет разместить радиомодем в зоне максимального уровня радиосигнала, например у окна, а также дополнительно усилить его (благодаря формированию диаграммы направленности) . Используя устройство «Connect» Вы сможете комфортно пользоваться мобильным Интернетом там, где раньше доступ был затруднен.

Ключевые особенности данного устройства:

— Возможность работы с оборудованием любых сотовых операторов и провайдеров

— Совместимо с любыми USB-модемами

— Возможность настройки для оптимальной работы

— Сохраняется гарантия производителя USB-модема

— Для подключения не требуется вмешательство в конструкцию USB-модема

— Уменьшает вредное влияние электромагнитного излучения

Евгений Симбирцев

В теории да, увеличится стабильность сигнала, и уменьшатся выпадания пакетов.. . на практике - всё зависит от огромного количества параметров. Так что "как повезёт"

Наталья Максименко

да бред это все
не покупайте, а если купили то зря

Константин Жевнеров

первый раз слышу

Виктория Брандес

Очередной "развод" для лохов...

Антон Кулешов

усилить сигнал-возможно, но только не скорость доступа.