Анька Лушина

где можно скачать игру зомби против растений бесплатно, быстро и главное с зомботаром! СРОЧНО!!!

Сергей Рабкевич

У меня суперская версия, с русской озвучкой и зомботаром сейчас в файлообменник на мейл скину и дам Вам ссылку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для того, чтобы установилась новая озвучка Вам будет необходимо удалить все файлы от старой игры Plants vs Zombies. Включая папку которая находится на системном диске.
Вот ссылка - архив надо разорхиваровать: http://files.mail.ru/C28B3053F06F4503861A6D95B1766BBA

Алексей

Plants vs Zombies Rus бесплатная русифицированая версия