Макс

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько игр, которые можно проходить множество раз .

..Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста несколько игр, которые можно проходить множество раз... В которых помимо основной сюжетной линии, присутствуют много побочных заданий, пасхалок и тд . То есть, игры в которые можно играть долго . Например, как Arkham city . Заранее спасибо... Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста несколько игр, которые можно проходить множество раз... В которых помимо основной сюжетной линии, присутствуют много побочных заданий, пасхалок и тд . То есть, игры в которые можно играть долго . Например, как Arkham city . Заранее спасибо .

Дмитрий Кузькин

Фар край 3, деад спейс 1-3, ГТА, Масс эффект 1-3, Деус экс, Ведьмак, скайрим

Евгеша Подкопаева

Uncharted 1,2,3 (ps3)
Tomb Raider
Bioshock Infinite
Deus Ex: Human Revolution
Mass Effect 1,2,3
Dead Space 1,2,3
Far Cry 1,2,3
Batman: Arkham Asylum
Dishonored
Assassins Creed 1,2,3
Prince of Persia 1,2,3
Call of Duty: Modern Warfare 1,2,3
Battlefield 3
Heavy Rain (ps3)
The Witcher 2: Assassins of kings
Medal of Honor 2010
Crysis 1,2,3
StarCraft II: Wings of Liberty
The Elder Scrolls V: Skyrim
Sleeping Dogs
Fez

Влад Степанов

Деат Спейс 1, 2, 3))

Да
Дарья

Шахматы.

Любовь Ермилова

X-COM Enemy Unknown можно переигрывать по несколько раз