Наталья Крутышева

Придумайте пожалуйста предложения со словами паводок, прародина, праязык.

Дмитрий

1) Периодически ПАВОДКИ не повторяются, и в этом их отличие от половодья.
2)Есть несколько версий ПРАРОДИНЫ славян и их этногенеза, которые предлагались и предлагаются разными учеными.
3)Настоящая монография выполнена коллективом авторов и содержит, практически, первую попытку реконструирования ПРАЯЗЫКА человечества.