Анна Пастушкова

вы зарабатывали на своем сайте в интернете?

Юленька Сидорова

а у меня его и небело

Олег

Еще не создала но в планах есть. Я зарабатывала на чтении писем, тест

Julia Belyakova

Это невозможно.

Снежана Рябухина

Я зарабатываю на своих сайтах около 19 - 24 тысяч в месяц.
Это и Яндекс Директ, и Гугл адсенс - реклама, которую только раз нужно разместить на сайте и получать доход. Такой способ заработка является хорошим только для посещаемых сайтов.
Есть биржи Гогетлинкс, Вебартекс, Миралинкс. Для начинающих - самое легкое - Ротапост. Туда принимают сайт с минимальными пузомерками (показателями ТИЦ и ПР) . Там нужно писать статьи на свой сайт и размещать в статье ссылку на покупателя. 100 рублей за статью примерно для нового сайта с тИЦ 20
Есть еще куча партнерских программ, разных сервисов. Поищите информацию в интернете по запросу "партнерские программы" и "тизерные программы".
Если вы еще не начали делать сайт - поищите руководство по Манимэйкингу. Придется отделить зерна от плевел, потому что в интернете много бесполезного мусора на эту тему, однако поискав день вы найдете то, что вас интересует.