Овик Тадевосян

Где и в каком году вы познакомились друг с другом? (Вы - это вы как супруги)

Женя Пестова

"на танцах"в 89(это до рэволуции)))

Дмитрий Гусев

Как супруги познакомились в 1988 году)) ) А до этого в школе в параллельных классах учились)))

Виктория Квеквескири

С супругой познакомился в магазине, она все время меня обвешивала и обсчитывала, и я понял, что жить без нее не могу.

Ол
Олег

В 1993 году на свадьбе... я замуж выходила 🙂 Вторая встреча была то же на свадьбе... он женился 🙂 А в 2003 мы снова оказались на свадьбе... нашей общей...

Никита

в 1976 - мы одноклассники, после школы поженились, учились в одном институте, вырастили двоих сыновей.. . всю жизнь вместе

Наталья Андрушко

а мы с семи лет жили в одном доме и учились в одной школе. Так сказать, с сопливыми носами по двору в казаки-разбойники играли. В браке уже 25 лет...

Сергей Мартыновский

25 октября 2013 года, познакомились в интернете) Любим друг друга)

Анастасия Гладкова

На работе. 1993 год. 23 апреля.

Танюша

В октябре 2006 года на работе, только он в начале меня вообще не замечал, но я настойчивая.

Татьяна Афанасьева

в 2004 году на улице вместе маленькие бегали=) стали потом подростками, встречалась с его лучшем другом, а потом в 16 стала с ним встречатся, так вот мы уже и живем вместе с 2009года и 1 год с армии его ждала=)

Гл
Глеб

21 июня 1986 года в небольшом поселке Архангельской обл.

Вероника Рудая

знаем друг друга с детства, более того не просто знакомы были, а всегда очень хорошо дружили.... а встречаться начали, только когда я развелась с первым мужем.... и так бывает... сейчас женаты и очень счастливы))

Екатерина Кирьянова

14 сентября 2007 года в интернете в москве

Илья Пролыгин

В 2006 в декабре. в Грозном

Дмитрий Лабзин

29 апреля 2010 в интернете

Лысый Дядька

С первым мужем в 1982 году познакомились на свадьбе его брата.
Со вторым в 2007 году в интернете.

Анна Исаева

В 1990 г. в Луганской обл.

Natashenka Lebedeva

в 2001 в университете

Ann __

29 июня 2007 года познакомились и поцеловались впервые. В центральном парке г. Балашова.

Анжелика Качалина

19 июня 2004 года в одном из парков, на концерте какой-то группы, был празник МТС

Анатолий Галкин

в детстве сродная сестра друга ...

Лена Семичева

С детства друг друга знали, но встречатся начали когда он с армии пришёл 25мая 2000года.

Ирина

27 июня 2004 года, город Санкт-Петербург

Сергей Коханович

В 1992 году, у него дома-пришли с общими друзьями в гости.

Алексей Скоробогатов

В 2008, когда я с одногруппниками отмечала получение диплома.

В.
Вячеслав .

24 мая 1982 года на дне рождения моей подруги.