Виктория Опря

тут есть знатоки хиромантии?) кто знает, что значит эта линия брака? (фото)

Ки
Кирилл

Ну, если так смотреть, то будет сильная привязанность, возможно брак, лет в 18-20, потом ближе к 40 - ещё две не очень сильные привязанности. Но сколько я не смотрела на линии брака у моих знакомых, совпадало всё крайне редко. А ещё надо учитывать, что линии имеют свойство меняться)))

Ангелина Кролевцова

это не линия брака а линия любви. ты изменяешь

Ай
Айнура

говорю свою версию- это линии детей, 2 из которых возможно аборты или выкидыши, а может близнецы, а третий норм