Светлана Мосина

Сколько разрядов у автомехаников

Всем привет. Я учусь в техникуме на 3 курсе профессия "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта", мне сейчас дали 3 разряд, а каков максимальный разряд, и можно ли его получить техникуме?

Бахтияр

Ну пока Вы слесарь . поэтому и разряд 3. По окончанию технаря будете АВТОМЕХАНИКОМ и Будет у Вас всего ДВА разряда ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ автомеханик .

Надежда Родионова

у препода спросил бы.

Александр

Разрядов 6.

НЕ
Надежда Егорова

получиш диплом в атп автоматом пятый. это для1617

Татьяна Зельманова

учусь на эту же специальность, пока про разряды никто ничего не говорил

Ал
Александр

Получил 3 разряд Это хороший или так себе ?

Галина Гроздева

Раньше 4 было, сейчас вроде как 6