Анна Комарова

В чем может быть причина слишком легкого поворота руля?

Неделю назад была на развале, сделали все хорошо, в пятницу руль стал поворачиваться свободнее. . выходные машина была на стоянке. . вчера - все. . руль расхлябанный, теперь, чтобы на скорости повернуть, нужно до упора повернуть руль и ооочень хорошо притормозить, такое ощущение, что колеса не успевают за движением руля, хотя вроде ничего не стучит, колеса при повороте руля вертятся, только амплетуда поворота руля (если ехать по прямой, а потом поворачивать) сильно увеличилась. . страшно ехать с таким рулем, в чем может быть причина?

Сергей

дело наверное в ГУРе у меня на гольфе на холодную вправо гур с запозданием начинает работать, а при прогреве нормализуется

Па
Павел

рулевой люфт наверно большой, нужно ремонтировать иди к мастеру.

Юр
Юра

авто какое?
гидроусилитель, рейка, редуктор или как?

Михаил

у меня такое было на ваз 2110, прошло само собой после поездки на 310км, было пол года назад так и не повторялось, к мастеру пока не ездил. но несомненно надо

Семён

Да, было бы неплохо модель указать, разные устройства.