Зара Гаджиева

Что означает горящий знак восклицания (красным) на панеле снизу в правом углу???

Михаил Лебедев

Вам было бы не плохо почитать инструкцию по эксплуатации ТС, прежде чем садиться за руль. Такой знак в треугольнике обозначает ошибку в одной из систем автомобиля, может перегорела лампочка, а может что-то серьезное.

Надежда Куликова

жидкость проверь, тормозную.

Dima Maksimov

Для начала, хотелось бы понять какая машина у вас? по тому что восклицательный знак (в кругу или треугольнике или квадрате) на разных марках может означать разное. В большинстве случаев этот символ означает низкий уровень тормозной жидкости или износ колодок. Может также означать наличие ошибки в системе. А иногда и предельно-допустимая температура двигателя. Скорее всего у вас уровень жидкости тормозной упал.

Елена

в моей Тавоте воскл. нак в кружке означает, что машина стоит на ручнике..