Виталии Илькевич

HELP! Уважаемые маги, пожалуйста подскажите что не так...

Мое имя Ступак Екатерина (26.11.1985г. рождения) . Очень хочется замуж, деток.. . а в жизни бардак, без мужского плеча ни как.. . Может сможете подсказать, что не так или может наладится только подождать надо?? ? СПАСИБО всем за ответ!! !

Кэ
Кэт

поживи еще месяц для себя не задумываясь о проблеме. . и все измениться