Петр Нагорнов

Почему когда я играю в телефон он сильно нагревается? Телефон sony ericsson xperia arc s

Это нормально или нет а то я не знаю вдруг он сломается

Мадина Раммо

Операционная система. это как в компе. чем мощнее игра тем больше он нагревается.

Настёна I-Am-Happy

Проверь ни включение програмы не нужние?

Алексей Кокшаров

потому что процессор для обработки данных требует увеличенное энергопотребление, контроллер батареи дает большую мощность на процессор, что, в свою очередь, вызывает сопротивление проводников, и, как следствие, их нагревание.
решение- выгружать фоновые процессы для освобождения оперативной памяти, удалить разные вредоносные ПО типа антивирусов и мониторов системы.
нагрев- это нормально. выше 60 градусов все равно не поднимется- сработает защита