Женя Белякова

Это же Скотиш страйк!!!!

Ну блин все говорят что он не Скотиш страйк! как считаете вы?

Koroleva Svitlana

СТРАЙК!!!! Ура!

Новая порода в ответах появилась на смену вЕслоухим британам)))

Катерина Д

не существует никаких скоттиш страйков в помине. Есть скоттиш страйТы. А кошка на фото дворняжка.

Св
Светлана

Может и СТРАЙК )))) Надо бы в боулинге попробовать!)))))))

Артур Теблойты

о да.. . это точно страйК .. и даже СуперстрайК ..
в общем кто угодно, кроме страйТ'a!

Александр Изгаршев

Это милое, ласковое животное, а не скотиш))

Павел Мольков

если у Вас нет документов где это подтверждено, то это либо Скоттиш страйТ, либо британская, или просто голубая кошечка.

Хасан Худояров

Обычный серый котенок. Ни к скоттишам, ни к другим породам отношения не имеет. А насчет "страйка" - повеселили.