Дмитрий Котов

подскажите интересную литературу по пикапу!

Анжелла Лукьянова

подпишись на рассылку pandorabox. ru лучшие пикаперы. Роман Винилов и Егор Шереметьев

Di
Dima

Алекс Лесли:)

Alexandra Kuznecova

мозг) куда уж лучше)

Гуля Алюдинова

Алекс Лесли "Жжизнь" и "Новая жжизнь"
остальные его книги можно не читать и уж точно не стоит на семинары записываться
==
Богачев "РМЭС" но как то запутанеее - у Лесли проще.

Наталья Шатохина

тебе никакая литература не поможет, если ты сам ничего из себя не представляешь. импровизируй, читай побольше (вообще, в принципе) , одевайся опрятно, чтобы девушка поняла, что у тебя там не паутина в трусах, а все путем. и, главное, не думай о сексе на первом свидании. да и вообще не думай, тогда точняк будет на первом. они же чувствуют все! ты можешь быть либо балагуром с шампанским и тогда это будет чистый пикап. ты можешь предложить денег — не пикап. или сделать так, чтобы девушка захотела за тебя замуж. да, ты разобьешь ей сердечко, но секс-то какой будет!

L Listiniya

Пикап это развод не девушек парнями парней парнями для заработка, некакого пикапа не существует как науки клееть девушек. Открою тайну девушки любят умных обоятельных уверенных! мечтательных лошков а если ты и зарабатываешь не плохо то ты вообще гроза )