Саша Дроздов

Как подключить фотоаппарат через USB к компьютеру, как Web-камеру. У меня фотик canon 550d

Андрей Овчинников

Читайте мануал к фотоаппарату и доп. программы

Анна Баринова

подключить можно только если сам фотик поддерживает режим веб-камеры

Славик Лигай

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Выбрать 'Цифровую камеру Кэнон' как видео источник. Опции для камеры появятся после подключения к камере. Видео с видоискателя, снимки с матрицы.