Ма
Маргарита

Народ, киньте кто-нить действующие ключи на avg pc tuneap 2011

.

Нелепость-это твое рождение. У проги есть коды, кряки и всякие другие варианты ее использования. Если ты не компетентен-то и не корчи из себя супер-знатока. Перечитывай то, что ты пишешь ибо твои слова-слова беспонтового хвастунишки...

Юрий Курин

где я тебе возьму ключ???, вот самый нелепый вопрос на этом проекте, это "дайте ключ"