Павел Мавлютов

Почему выбрасывает с сервера в Minecraft? Помогите пожалуйста кто знает !

Короче, захожу на сервер.. . проходит 15-20 секунд и я вылетаю с сервера с надписью Login timeout! И ещё, когда захожу на любой сервер все говорят на русском языке! я не могу тотлько на Английском и на Испанском вроде бы, точно не знаю! Так вот, пытаюсь выйти со спавна - тут бах ты обратно оказуешся на нём же! Как начинаю писать любое слова сразу же выкидует !!!С вот этой фразой Login Timeout . Помогите пожалуйста кто знает что это за фигня !!!Кстати на любой сервер заходишь и тебе через некоторое время выбрасывает! Ещё на одном сервере было так - "You where kicked" Что это за хрень !!!Надоело уже в одиночку играть !!!На лаунчерах отличной идёт игра !!!Компьютер не слабый !!!Скорость интернета в пределах 1 м/б !

Дмитрий

Выкидывает из-за плагина регистер когда ты в первые заходиш на сервер тебе нужно зарегистрировать свой ник