Светлана

grid 2 лагает почему?

играю на ноуте grid 2 мин 15 патом лагать начинает вентилятор сильна греется игра по максималкам патходит

мои ноут ozu 6 ddr 3 nvidia 620 1gb 3.1ghz

Nekruz

Ноут не для игр! Теплоотдача слабая! Перегрев!

N*
Natali **

лучше удали на сис тему флияет кстати грид 2 очень сильная игра

Ольга Манахова

Напиши Своё железо! Это тока на максимальных или и на низких?

Евгений Федосеев

Потому что охладит процессор. И ноут уменшает наприжения к проц. Лутше не играй а то мастер требуются !

Наталья Усачёва

потому-что ноуты говно, выкинь его из окна а потом подойди и по топчи. покупайте системные блоки- они дешевле и в тоже время мощнее!