Анна Дрындина

Не обновляется Subway Surfers на iPhone 5

Вышло новое обновление "Paris". Когда захожу в игру, мне предлагают обновить игру, нажимаю Download Update, дальше меня перекидывает в App Store, там подробно рассказано что входит в обновление, нажимаю обновление, дальше меня просят ввести Apple ID, ввожу э-мэйл и пароль, всё верно, потом идёт надпись "установка" и через несколько секунд она исчезает, снова нажимаю обновление, просит опять ввести эппл айди, всё ввёл, тоже самое, уже раз 10 пробовал, но всё так же, как решить эту проблему?

Если удалить игру, и заново скачать, то там уже всё будет обновлено, но сохраняться ли там всё что я открыл, прокачал и. т. п.?

Игру скачивал с Эпп Стор, Джейлбрейка нету

Markiza Angelov

Просто сделайте перезагрузку. А вы не установили игру через компьютер? Или у вас случайно нет Джейлбрейк?

Ксения Абрамова

Переустанови