Арчибальд Ледов

Проблемная кожа, что делать?

У меня аллергия с детства и раньше чесалась много. Что-то вроде... то ли дерматит (как врач сказал) то ли дисбактериоз. В общем. Сейчас уже кожа стала морщинистая, не свежая, я похожа на женщину лет сорока пяти. Угри на носу. Папилломы иногда вылезают. И не знаю как сделать так, чтобы кожа лица была свежая и красивая, без этих недостатков. Мне 15 лет. Помогите пожалуйста.

Катюска Скапашка

к косметологу, к профессионалу! самолечение может быть подобрано не верно.