Екатерина Плотникова

Где купить одежду Том Тэйлор?

Том Тэйлор - недорогой бренд, но качественный и ноский. Сейчас он в основном продается в стоковых магазинах, но это старые коллекции. А новые - стоят дороже. Где можно купить по более низким ценам, кто знает?

Павлик

В каждом городе есть фирменные их магазины.

Сергей Рассказов

Немецкая одежда не может мало стоить. Только старые коллекции могут удешевляться. Хотя, оптовики же зарабатывают на этом. Только в интернете можно найти, там все дешевле.