Наталья Мамай

взорвавшийся протон с 4мя спутниками глонасс месть цру за сноудена? глонасс вообще будет нет?

Олеся Пономарева

Я GPS пользуюсь и не парюсь :)))

Ир
Ирина

А раньше аварии что случались - месть за кого?

Стас Барткус

ГЛОНАС есть и работает

Евгения Корик

Глонас есть, но он как всегда для военных и спутников достаточно, вот только не там и не открыты для гражданских!

Александр Экгардт

Глонасс Вообще будет Есть)))))

Юлия Влодавская

В свете повального воровства бюджета, напрашивается вопрос-"А спутники там были? "

Людмила Чепурина

ГЛОНАСС еще выйдет всем нам боком! Уже заставили дальнобойщиков и автобусы оснастить этой системой. Скоро и всех нас, автолюбителей обяжут. Деньги возвращать-то надо! Тем более, что ГЛОНАСС принадлежит кремлевской мафии.