Светлана Анохина-Терёшина

скажите пожалуйста какая марка автомобиля?? буквы под картинкой, которые есть в названии)))

буквы под картинкой, которые есть в названии)))

Nadyusha Belaya

La Ferrari - первый гибридный автомобиль компании Ferrari.

Андрей Лихачёв "женат"

это явно ferrari..
Только вот какая.. .
можешь кинуть себе на страницу, и кинуть именно фотографию машины, без букв... Тогда я тебе дам точный ответ. .
Кинь фото только машины... нажми там попросить друга, и запись появится на стене... сохрани и кинь мне только фото машины