Игорь Окулов

Помогите пожалуйста с резюме!

Я сижу с ним уже несколько дней, вроде бы нормально но я осознаю, что оно какое-то кривое что ли.

Помогите пожалуйста, исправьте формулировки, если где-то не правильно или не красиво.
Это просто описание. С остальным я справлюсь.

Профиль
Высокопрофессиональный, динамичный, представитель в отрасли маркетинга и рекламы с опытом максимизации осведомленности, продаж и рентабельности узнаваемых брендов. Опыт работы в быстро меняющейся среде, способна быстро понять миссию, обстановку, видение и ценности бренда. Доказала свою способность работать в рамках брендов руководящей бюджетом и проектом и создала стратегию, которая успешно находится в актуальном и использусостоянии по сей день.
Теперь ищет новые и сложные управленческие позиции, которые будут наилучшим образом использовать ее существующие навыки и продолжить свое профессиональное развитие.

Дмитрий Баев

один совет, не пишите про проф развитие на упр должности, это говорит о сильной молодости, малом опыте.
да и упр позиции я убрал бы. . т. к. люди не пишут об этом, а просто идут собеседоваться на соответствующую должность.

Сергей Нечепоренко

херня увы
- быстро обучаема, исполнительна, знаю столько то языков есть диплом о образовании без в\п интересы искусство плюс фотки

а че вы через инэт не устроитесь пришлиб сразу и с первого дня работали нафиг время тянуть если вы хотите

Сергей Матросов

много воды, никакой конкретики. Для работодателя имеет значение, не то какая вы ,,высокопрфессиональная, умная, красивая, , а то какую пользу вы принесете компании, какой конкретно измеримый результат, принесёт ваша деятельность в компании.
Вам было бы в принципе интересно уметь составлять резюме таким образом, чтобы устроится на ту должность и в ту компанию, в которую хотите??