Кристина Закоян

Приду у него просить прощения, простит? Алексей 16.04.1975 Мария 17.01.1990

Ирина Резниченко

Мария, Алексей Вас давно простил, да там и прощать-то нечего. Нет, не придёте.

Марина Лаврухина

да он вас простит .

Володина Елена

Нет, он Вас не простит.

L7
Loki 75

Простит, но на большее не расчитывайте

В2
Волчара 2010

знаете, с помощью магии можно сделать так что любая обида пройдет и не вспомнится. есть понятие такое, со слепых котят опоенный, дак вот, это конечно тоже перегиб, но при условии что над человеком проведен сей обряд, он даже прямой измены при нем и на глазах не сможет заметить. не будет видеть просто, это род оморачивания по сути, в вашем случае можно проще.

Ан
Анюта

драматические жёсткие перемены, если у вас есть цель, вы её достигнете, всё будет зависеть от вашего умения "убалтывать"

Кирилл

Нет, он просто не хочет отношений