Татьяна

Мы померимся или расстанемся ??Дарья 01.04.1987 и Алексей 05.06.1985

Наталия Шилкина

я бы сказала, что вам скоро предстоит выяснение отношений, после которого вы помиритесь

Ha
Hakan

Сейчас имеются психологические, эмоциональные припятствия в осуществлении ваших планов на отношения. Карта указывает, что человек испытывает эмоциональные страдания, связанные с неприятными моментами, которые произошли с ним ранее. Предполагает творческий простой, потерю энергии, недостаток интереса в данный конкретный момент.

Андрей Шкилев

Даш, очень большая вероятность расставания. Сложно всё у вас. Да и на него ещё девушка глаз положила.

Юлия Хавроничева

Пока примирение закрыто