Ирина Рочева

Товарищи, гадающие! Посмотрите какой будет для меня июль? Что будет? Наталья, 30.06.1987

Александр Суслов

Июль опасен для вас тем, что можете совершить ошибки, которые придется исправлять. Поэтому стоит взвешивать все свои шаги, прежде. чем начать действовать, в тоже время нельзя быть пассивной, тогда сможете реализовать свои планы. Удачи.