Наталья

как думаете на светло русых волосах будет смотреться цвет горячий шоколад Подскажите плизззз

Larisa Maslennikova

Норм все будет, крась!

Галина Солодухина

нет ничего красивее, чем естественная красота, если хочешь изменить себя, лучше поищи новый стиль в одежде

Танюшка Бахвалова

а ты попробуй !!!сначала натуральный горячия шоколад. не понравится- смой!

Таня

Поэксперементируй! Мне кажется что будет просто класс! Не понравится - не беда! Смоешь!!!

Лена Ковзель

Очень быстро будут темнеть корни
А на счёт подходит или нет, надо смотреть