Мамаз Муткин

Хочу пойти один в ночной клуб позн с девушкой - там есть одинокие красивые девушки? как думаете?

Евгений Гладких(Минор)

нет. там только женатые и разведённые с 5 детьми, не ходи.

Миша Сергееи

там пьяные развратные малолетки и шлюхи))

Ульяна Беляева

нормальные туда не ходят. (моё мнение). . если тока со своим парнем.

Эдик Жолобов

Норм девчонок нужно искать в норм местах) Начни с дневных кафе, и заканчивай спорткомплексами и туризмом)

Анастасия Айрон

Там одни бляди прокуренные.

Анаттолик Короткевич

Не советую, капнут пару капель наркоты в коктейль и очухаешься только утром без денег и документов .

Николай Корняев

Если для разового секса - то вперёд. А для серьёзных отношений ты там никого не найдёшь.

Алексей Павлов

там есть одинокие смазливые проститутки с ветром в голове и мыслями о статусе и богатстве

Сергей

Чел, для этого и создали клубы!

Vasiliy Nikolaevich

да. и очень удобные туалетные кабинки, чтобы скрасить одиночество!

Ширин Каримова

все мы одинокие!
и красивых там полно! и даже если у них кто то есть они могут забыть об этом на время.