Алексей

Посоветуйте фильм. Что-то наподобие "21 и больше", Мальчишник в Вегасе" и многое другое.

Алла Долинская

Через месяц выйдет Армагеддец. Посмотрите трейлер на ютубе, по-моему будет прикольный

Машенька Лютенко

Дрянные девчонки, Отличница легкого поведения, Двойной КОПец, Мачо и Ботан (в двух последних много стреляют, но ИМХО это лучше как комедия в сравнении с 21 и больше)