Ол
Олег

Какую музыку в машине любите послушать?

Са
Сашка

хорошую. стиль не важен.
это может быть и Rammstein,и И. С. Бах

Василий Винокуров

Та, что в плеере

Вадик Королев

На первом месте - "Дорожное радио"
На втором - "Русское радио"

Почему "Русское радио" на втором? - Рекламы больше.
Особенно про Леонида Аркадиевича, который грусти за пере плату спутникового телевидения.
Грущун.
Он, наверное и не подозревает. О своей грусти

Better Fellow

Люблю слушать шансон....

Na
Natka

Сергей Табачников!! ! рулит блин=)))

Гена

Никакую, тк отвлекает от дороги. Предпочитаю мп3-архивы записей радиопрограмм по истории.

Сергей

караоке

Дмитрий Федоров

У меня нет машины, не люблю. А в плеере. .

Навскидку, что вспомнил

Антон

Все песни dj Urbanches Slayer, но эта любимая, чаще всех кручу....http://promodj.com/Urbanches/tracks/4195524/Urbanches_Slayer_History_of_Dariya_original_track

Виталий Казанков

У меня звука крутого в машине нет, а вот когда у друга с фирмовым адовым звуком гоняли по городу и слушали emmure - protoman, люди челюстями отбивали пальцы ног себе.