Cтас Редька

Подскажите пожалуйста, звучала ли песня Oasis – Wonderwall в каком-нибудь фильме?

Очень знакомая песня, но уже не один день не могу вспомнить, где я её раньше слышала (

Евгения Малова

Песня «Wonderwall» — одна из лидеров по количеству кавер-версий. Одна из самых известных кавер-версий в стиле easy listening принадлежит The Mike Flowers Pops; композиция заняла второе место в UK Singles Chart как и оригинальная песня Oasis. Кавер-версия от The Mike Flowers Pops была использована в фильмах Шакал и Суперзвезда.

Версия Райана Адамса, исполненная впервые в 2001 году и изданная в 2004 в альбоме Love Is Hell была хорошо оценена Ноэлем Гэллахером [15]. Эта кавер-версия использовалась в сериалах Тайны Смолвилля, О. С. , Братья и сёстры, Обмани меня и современной версии 90210.