Гу
Гульфия

Как сделать так чтобы Все предложения по умолчанию ставились на карту памяти? ? Android 2.3

Root права есть, сохранность гарантии не волнует. Ручное перетаскивание предложений на карту памяти не интересует, программы для перетаскивания на карту памяти не интересуют, нужно чтобы именно по умолчанию всё ставилось на карту памяти

Жанна Макарова

посмотри в настройках прил

К9
Кatrin 999

аыаваы